Как правильно поступить, если жена гуляет?

роман 14.02.2014

В браке 15лет 4 года назад у неё образовалась компания , коллеги по работе, и вошло традицию собираться каждый четверг. Я считаю что это нормально,однако спустя некоторое время, начали ппроявляется , поводы думать что она мне изменяет. Более подробно я напишу при разговоре. Спасибо!

Конопий Наталья Ивановна

Здравствуйте Роман.

У Вас есть только повод так думать или это действительно так?

Если есть повод, тогда неплохо было бы поговорить с женой, сказав о Ваших переживаниях.

 Разговаривая с  с женой у Вас появляется шанс  встретиться с реальностью иначе Вы все время будете находиться в своих фантазиях на эту тему, а это тяжело. Фантазия может рисовать разные картинки, возрастает тревога, а значит в отношениях появляется скрытое напряжение.  В таком состоянии находиться долго невозможно появляются новые фантазии и т.д.

Конопий Наталья Ивановна, психолог г. Москва