Отношения с парнями

Карина 12.02.2014

Мне 21.С одним парнем я встречалась всего 2 недели после этого он пропа.Со вторым всего 2 месяца и тоже не слова не сказав он исчез.Что со мной не так?Я общительная,добрая девушка.Подскажите как строить правильно отношения с парнями с первых дней знакомства,и как себя вести с ними!Пожалуйста..!!!

Карина, возможно ты еще не встретила того человека, с которым было бы тебе интересно и ему с тобой. Дружи и общайся, не торопись. Не старайся угодить парням и будь уверенной,  естейственной и обязательно тебя заметит тот, с которым ты создашь семью.

Как повысить свою уверенность и стать общительной можно решить на индивидуальной консультации.

Кирменева Оксана Александровна, психолог Орск