Панические атаки и фобии

Сергей 10.02.2014

Здравствуйте. Я житель Республики Казахстан. Мне 27 лет. Страдаю некими психическими растройствами. Такими как панические атаки, страх сложных ситуаций, малейшая неудача снижает мне жизненный тонус и вгоняет меня все сильнее в дипрессию. Страх задохнуться, не могу далеко отойти от мамы, остаюсь один только с ней, так как доверяю ей. Лечился медикоментозно в Омске, были небольшие улучшения, ходил сам в магазин даже, но и то зная что меня дома ждет мама. Но потом все постепенно вернулось. Хотелось бы попробовать гипноз. Но мне важно попасть в руки специалиста и важен результат. Может ли гипноз быть эффективным в моем случае? И просьба подсказать хорошего гипнолога в Казахстане.

Голощапов Андрей Викторович

Сергей, тебе нужно обратиться к специалисту, который владеет методом ДПДГ. Поищи такого. Гипнозом это будет тяжело исправить, это я по практике говорю. А вот ДПДГ работает, как раз очень хорошо.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов