Как вести себя с мужем?

Евгения 06.01.2011

Здравствуйте, начну с самого начала... Мы с мужем переехали к родителям мужа, там прожили не больше двух месяцев, так как меня выгнала бабушка мужа, мы с ней вечно ругались, она вечно лезла в нашу семью, в конце концов мы уехали к моим родителям, позже эта бабушка звонила чтобы извиниться за оскорбления, но я ответила, что все что не происходит, происходит к лучшему, так вот 5 января эта бабушка умерла, муж сильно переживает, даже ушел ночевать к своим родителям, я узнала о смерти, когда была на работе, а когда вернулась даже не знала, что сказать мужу, мы вообще не обсуждали эту тему, да я и боюсь обсуждать, вдруг все родственники меня начнут обвинять, что это я виновата в смерти бабушки, так как в последнее время с ней ругалась... Теперь я даже не знаю, как вести себя с мужем? Подскажите тактику подхода к нему...

Здравствуйте, Евгения. Возможно, Вы сами переживаете по поводу своего поведения с бабушкой и вините себя в чём-то. Лучше Вам сразу разобраться с этим внутри себя... С уважением, Анна.