Проблема с парнем

яна 09.02.2014

"Здравствуйте!!! не знаю с кем еще поговорить… встречаюсь с парнем уже 2 года. пол года были просто отличные, но потом началось что то не понятное. сейчас он уехал в командировку на месяц. мы общаемся, первая неделя прошла без руганьи, но чем дальше тем хуже. как только начинаем разговор что бы я не так сказала он воспринемает все в негатив. начинает орать на меня, обзывать меня. Я уже не знаю как себя вести сним, что говорить чтоб он не бесился. Он во всем венит меня, что это я себя вести не умею. Не знаю что делать расстаться не могу и нехочу и терпеть тоже устала. Помогите, подскажите, что же делать???"

Яна! Для полного разъяснения Вашей ситуации, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где совместно с ним Вы сможите разобраться во всем, что происходит и с Вами и вокруг Вас, а также найдете пути решения для улучшения своего состояния и положения в жизни.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза