Расшифровать тест СМИЛ

Ната 09.02.2014

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос. Можете ли вы мне расшифровать результаты теста смил.? Результаты находятся в документе ворд,каким образом я могу их вам предоставить? Интересует шкала 5. У меня по ней 56 т о чем это может говорить,не говорит ли это об отсутствии женственности или нарушении полоролевого поведения? И такой вопрос,неужели тест смил может определить сексуальную ориентацию? Заранее благодарю за ответ. Ваш ответ очень важен для меня.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Наташа! Тесты лишь отчасти учитывают человеческий фактор (и то далеко не все), поэтому лучше ориентироваться на себя, и понять что вам ближе, если для вас это действительно проблема. то с этим надо разбираться, а если вы чувствуете - что ошибка, то значит ошибка. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж