Не могу влюбиться

Павел 07.02.2014

Помогите,не могу по настоящему влюбиться. Есть девушка, даже очень симпатичная,но чувст нету. В возрасте 10-11 лет что-то было,но быстро прошло.

Здравствуйте Павел!!!К сожалению не указали возраст ваш ну не чего.Любовь это такое чувство которое мы не можем  контролировать.Конечно хорошо было бы если захотел влюбился в того или иного человека,захотел забыл.Но к сожалению человек устроен по-другому,поэтому не надо переживать по этому поводу,просто еще не встретилась та единственная и самая самая к которой и потянется сердце.!!Так что наслаждайтесь жизнью и очень скоро в нее войдет любовь!!!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет