Просьба расшифровать

Яна 09.10.2011

День добрый прочитала вашу статью, Как стать счастливой,Мне 30 лет Яна. Ответила на вопросы 1-занятся продажами, 2-стать не зависимой,3-любовь, внимание дарит и получит. Просьба помогите мне понять, что и как это значит. Заранее спасибо

Начинайте делать это прямо сейчас. Начните с третьего - дарите любовь, если Вы действительно будете это делать, Вы обязательно ее и получите. Обдумайте ответ второй, от кого Вы зависите? Что Вы можете сделать для того, чтобы быть независимой и свободной?

И помните, это не заключение и рекомендации. Ваши ответы  для осознания себя и своих желаний. Два желания для Вас актуальны - быть независимой и любимой.

Желаю удачи!