Измена мужа

Елена 05.02.2014

Вчера застала мужа с любовницей. Отслеживала его переписку в контакте, заранее знала о назначенной встрече. Могла этому по препятствовать, но не сделала этого. Но и с мужем не могу разойтись. Хотя уже ему не верю. И знаю что он мне изменял до этого. В браке 3 года. Детей нет. Мне 30, ему 35.

Это какой то внутренний садомазохизм, комплекс неполноценности. Я ведь понимаю, что такие отношение это не нормально. И мне кажется, что это уже не любовь, а моя внутренняя проблема, которую я не знаю как решить. Но мне плохо. Я даже не плакала вчера, не могла. Чувствовала пустоту и всё.

Несвитский Антон Михайлович

Но и с мужем не могу разойтись. Хотя уже ему не верю.

А почему, собственно, не можете? Уже не верите, о том, что вы у него не единственная - знаете, как я понимаю, давно. Ни к каким компромиссам за это время не пришли.... Так что мешает вам начать все с начала и искать себе партнера, который будет вас уважать?

Страх, что останетесь одна? Тогда остается предположить, что вы сами - очень нелицеприятного мнения о себе. И это можно изменить в работе с психологом. Страх, что нечем будет заполнить время, не будет смысла? тогда вопрос, а где же ваши собственные смыслы, а были ли они? Или еще какой-то страх? Подумайте об этом.

А чтобы помочь вам подумать, предлагаю почитать вот эти 2 статьи, может быть из них вы соберете ваш "пазл":

psyhelp24.ru/lyubovnaya-zavisimost/

http://psyhelp24.ru/love-to-bad-guys/

С уважением, Несвитский А.М., психолог, консультации в skype