Запуталась в себе

Анастасия 05.01.2011

Я начала задумываться кто я за чем я вообща существую,никто меня не понимает,много мыслей лезло и лезит.

ничего у меня не получается не могу найти себя ни в чем.не уверена,что вообще чем-то могу заниматься,одним словом запуталась в себе.

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, такое состояние может быть связано только с тем, что у Вас чего-то не получается. Либо Вы не удовлетворены делом которым занимаетесь, либо в личной жизни у Вас - ПУСТЫНЯ.

Стоит с чего-то начать?

Прочтите книги Пауло Куэльо - Алхимик

или Ричарда Баха "Чайка ДЖОНАТАН ЛИВИНГСТОН"

Очень воодушевляющие книги о тех вопросах, которые Вас стали мучать!

Удачи, Вам и С новым годом!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте,  Анастасия.  Все Ваши вопросы к себе требуют ответов. Ответы можете найти при  прохождении разных  психологических тестов. Их очень много в интернете. Начните с этих:

http://www.altermed.by/index.php?item=lush

trurl.h12.ru/test/test2.php

Удачи Вам!

         Сколько лет Вам Анастасия?

Похоже на экзистенциальный кризис..... а может и нет. Но почитайте на эту тему в инете.

И еще о книгах, добавлю: "Хижина" Уияльма Пол Янга, "Есть, молиться, любить" (недавно был фильм, но книги всегда интереснее).

Удачи и успеха на Пути к себе!