Я придираюсь по пустякам к своей девушке

Фёдор 01.07.2014

Мы встречаемся уже больше чем пол года, раньше я не замечал за собой такого поведения, но сейчас, я придираюсь к любому косячку, к любому пустяку. Я могу закатить скандал, обидеться и причем буду сам добиваться этого, может быть чем больше я влюбляюсь, тем сильней я пытаюсь сблизиться с ней, и пытаюсь идеализировать её так, как хочу я, но я ведь понимаю, что идеальных людей нет! После ссоры, я сам обдумываю свои действия, и понимаю что не прав, или понимаю что это пустяк, но в тоже время и говорю себе что да я сделал все правильно, как будто во мне боряться два человека. Что мне делать и можно ли побороть в себе?

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Федор. У Вас идет внутренний конфликт, а девушка служит "как боксерская груша", где Вы все свои внутренние противоречия сбрасываете на нее. Вам надо научиться контролировать свои эмоции, проработать проблему на уровне подсознания, найти причину Вашего состояния и убрать ее. Оптимальный вариант - это проработать ситуации с психологом на личном приеме или онлайн по скайпу, поверьте так Вы намного быстрее решите эту проблему. От всей души,желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу