Ушла жена, теряю разум

Юрий Бушуев 03.02.2014

Я так люблю ее что даже не могу отпустить и понимаю вроде бы что не могу ей ничего дать стараюсь все сделать для нее и всегда не выходит она не верит мне после ряда событий произошедших в нашей жизни.а именно я унижал ее за то что она лишилась девственности не со мной хотя я сам в этом виноват.неприехал когда она звала.второе рассказывал ей на зло то какие были у меня до нее девушки и как я с ними спал на злооо потому что не хотел мириться с тем что она была с ним.после этого как бы я не пытался войти в доверие не смог.она верила всему что я говорил в гневе и ни слова в обычных буденных вопросах я стал очень нервным и взрывным но не трогал ее никогда но мебель при этом изрядно страдала.она убежала от меня в прямом смысле слова.я только ради нее совершил в своей жизни столько глупостей что теперь я стою в тупике без света без пути обратно и нет плана "Б"

Киселевская Светлана Владимировна

Юрий, любовь - это принятие другого человека.

А еще - симпатия и уважение.

Где, симпатия – если двух людей многое связывает, формируется фактор близости, если их связи улучшаются, они делают друг для друга приятное.

Уважение - если люди видят друг в друге достоинства, признают право за собой и другими быть такими, какие они есть.

Из Вашего же отношения к жене, складывается ощущение, что Вы больше любите себя.

Если хотите, чтобы Ваша жена вернулась, поработайте со своей ревностью -  способностью любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым.

И с развитием своей уверенности в себе, чтобы не играть с женой в игру "тиран и жертва".

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).