Разлюбила мужа, что делать?

Татьяна 03.02.2014

Здравствуйте,обращаюсь к Вам со своей проблемой.Мне 23 года,дочь от первого мужчины(ей 6 лет).Недавно вышла замуж как казалось по любви и большому доверию.(супругу 28).Но после свадьбы все пошло наперекосяк.У мужа возникают какие то ассоциации вроде-"С кем была,кто такой,дай телефон,а кто это тебе звонил?"Что самое интересное повода ревновать не давала никакого,закатывает истерики,бьет,разговоры не помогают и доводы тоже. Я несколько раз задавала ему вопрос:"Как же ты с такой живешь,которая по-твоему тебе изменяет?" А он с улыбкой отвечает что любит и поэтому живет.Дочка его побаивается,а я его уже кажется не люблю.Отвращение к этому человеку,хотя это первый мужчина,с которым я собиралась долго жить и делить/решать все проблемы.Теперь ничего не хочу,кроме развода.Родные отговаривают,что вроде не поднимай себя на смех людям.Я имею постоянную работу,в нашем городе хорошо оплачиваемую.Перед богом и всеми святыми поклясться могу что изменять и мысли не было,не говоря о большем.Не знаю как быть,помогите!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, в отношениях с таким ревнивцем желательно не быть жертвой.

И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Будет желание, обращайтесь, я работаю по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Татьяна! В вашем случае стоило бы поработать по технике урегулирования отношений, и попробовать сохранить семью. При такой работе односторонние изменения уже меняют ситуацию в ту сторону, в которую вы хотите. Кроме того стоит убрать ваши негативные состояния. которые сейчас есть, и возможно все будет хорошо. Обращайтесь - помогу Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи* там есть примеры по аналогичной работе.Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж