Разлюбила мужа, что делать?

Марина 07.08.2014

Здравствуйте. Мы с мужем в браке всего год,у нас дочка 8 месяцев. Но я его не люблю,у нас постоянные ссоры,он никогда не делал мне комплементов,никогда за 4 года отношений не назвал по имени,чтоб помочь с ребенком приходиться уговаривать,каждый день пьет пиво. Я устала,а еще встретила человека которай действительно меня полюбил. Но я незнаю как от него уйти,и что мне делать.

Здравствуйте, Марина. Вы не знаете как уйти, или же как наладить отношения с мужем? Понимаете в чем дело Марина, уйти не сложно, но важно, чтобы это не было бегство от себя и нерешенных проблем. Если вы с ним в отношениях 4 года, и все это время он был именно таким, почему выходили за него. К тому же, в формировании отношений участвуют оба, и стоит определить Вашу линию в этих отношениях. Определить возможные ошибки и устранить их. Но бегство из одних отношений в другие - это тоже ошибка.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Боград Елена Эдуардовна

Согласно, чтобы строить отношение надо прикладывать усилия, это труд. Сбежать в другие отношения легко. Ничего не делать и думать, что в новых отношениях все само пойдет как надо не получится.  Через некоторое время вы можете оказаться в такой же ситуации снова, тем более , если это побег от самой себя.

Боград Елена Эдуардовна, психолог Тула

Здравствуйте, Марина.

Может, вы правы, муж вам не подходит. Проблема в дочке. Она «состоит» из двух половинок, одна ваша, вторая её отца. Дети связанны со своими кровными родителями. Идеальный вариант, когда растят родные мама и папа. Конечно, в несчастной семье, несчастен и ребёнок. Подумайте, сможет другой мужчина стать хорошим отцом? Вы в ответе за счастье своего детёныша. За вами выбор. Удачи.

Коновалова Елена Александровна, психолог Тула