Как начать жить полной жизнью сечас?

Нургуль 26.10.2009

Здравстуйте. Мне 19 лет. Я учусь в университете на 3-м курсе. Увлечений у меня таковых нет. У меня нет близких друзей, мое мнение всегда изменчиво, я немогу долго дружить с окружающими и находить с ними общий язык. Я немогу конкретизировать чего именно мне хочеться. И я забывавю много вещей, немогу сохранить в памяти прочитанный материал и прослушанную мелодию.

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Нургуль! Вы, к сожалению даете очень мало информации о происходящем с Вами. Если Вам нужна психологическая помощь, я готова работать on-line. С уважением, Анастасия Уманская

Здравствуйте, Нугруль! Очень жаль, что у Вас всего этого нет, но никто не рождается с полным набором нужных и полезных навыков и умений. Их надо тренировать, ежедневно и ежечасно, что и делают люди, которые хотят развиваться и жить лучше. Рекомендую Вам индивидуальную терапию (личностный рост) и группы личного опыта. Всего Вам наилучшего, Елена.