Отношения с девушками

Руслан 26.10.2009

Здраствуйте!меня зовут Руслан мне 15. Ув-е психологи я бы хотел понять основную причину моей проблемы.Проблема у меня в отношений с девушками,девушки считают меня достаточно симпатичным и обаятельным и в их вниманий я не обделен.Но когда у меня появляется девушка то со мной происходит что то странное по началу вроде бы все хорошо но через неделю или месяц я начинаю критично относится ко второй половине.Я преувеличеваю ее недостатки начинаю относиться к ней с безразличием а затем и вовсе расстаюсь просто не из за чего по своей воле без каких либо везких причин.И так у меня почти всегда и со всеми девушками которые у меня были.Я думаю или предпологаю что может ето из за того что я хочу долгих отношений и не люблю делать что то просто так или даже боюсь что мои отношения ето всеголишь временное яв-е.Так что же может быть причиной такого моего поведения с девушками ?!

Фанталова Наталия Анатольевна

Ваша родительская семья, прежде всего. Часто люди проецируют на свои личные отношения отношения между родителями. У Вас есть время понять, что Вы это Вы и разобраться какой Вы в действительности. Если действительно Вы начинаете "критически относиться", то просто начните собирать образ девушки, которая нужна именно Вам, понимание того, каких отношений Вам бы хотелось и как эти отношения должны развиваться. Удачи

Истранова Наталья Леонидовна

Руслан, Вы сами пишете, что не обделены вниманием девушек, и в то же время Вам хочется долгих отношений. Естественно, Вы пытаетесь найти самую лучшую. Когда Вы начинаете встречаться и ближе узнаете девушку, видите ее недостатки, - тогда как у тех, с кем отношения не такие близкие, Вы недостатков не видите, или не придаете им такого значния. Как говорится, лучшее враг хорошего - с Вами рядом хорошая девушка, но а вдруг другая еще лучше? На самом деле, невозможной найти идеальную девушку, они всего лишь люди, и у каждой есть свои достоинства и недостатки. И у Вас тоже есть и достоинства, и недостатки. Вы еще молоды, и, возможно, Вы ищете разнообразия в разных людях, тогда как позже Вы сможете найти его в одном человеке.

Здравствуйте, Руслан! Моя версия про это такова, что Вы по каким-то своим внутренним основаниям боитесь более близких, интимных (не путать с сексом) отношений, поэтому и рвёте их достаточно быстро, пока они ещё не успели стать таковыми. Основания такого поведения надо выяснять на очной консультации, да и саму версию надо бы проверить, могут быть и другие. Лучше сделать это сейчас, не затягивая до пенсии, а то так и будете метаться от женщины к женщине, не выстраивая п-настоящему близких, доверительных, чувственных отношений ни с одной. Хотя, впрочем, миллионы людей именно так и живут, правда, жизнью я бы назвала это с натяжкой. Но это моё личное мнение. С наилучшими пожеланиями, Елена.