Жених стал холоден ко мне

Аделия (22 года) 11.04.2024

Мой жених устроился на работу , недавно к ним устроилась девушка, они начали часто переписываться, пока он спал я прочитала, пока она болела, он писал ей типо пей лекарства, пей больше воды, а когда я болею он говорит что закалибала уже болеть, один раз он задержался на работе до 2 часов ночи, мне написал что пил с братом, а по переписки поняла, что пил он с ней, она писала что хочет его увидеть, что рада познакомиться с ним, что он весёлый, я разбудила его и начала расспрашивать, но он сказал что я придумываю и начал возмущаться типо какого хрена я читаю его переписки, и он в 5 утра пошел к ней в хату пить виски, сказал чтоб не ждать, что он сразу же оттуда на работу, но когда он пришел с работы, пока он спал я так же проверила переписку, все так же, она пишет что хочет его видеть, пока мы гуляли я начала спрашивать, но он сказал типо она ей не понравится она курящая и пьющая, хуже меня, но я то знаю, что тут что-то не так Я не знаю что делать, я боюсь что он просто может меня бросить(

Здравствуйте, Аделия.

Ваш жених пьет почти каждый день, когда вы болеете, говорит, что вы его заколебали, а ещё в открытую с другой. Зачем вам это? Если вас бросили, ещё неизвестно, кому повезло больше.

С уважением, Горелова Екатерина.