Расставание с парнем

Виктория 01.02.2014

Познакомились на улице, он подошел ко мне, сказав что видел не раз, что я очень понравилась, и что хочет со мной познакомиться. Мне безусловно было приятно видеть как он старался произвести хорошее впечатление , заинтересовать, тем более сам парень оказался очень симпатичным и приятным.На следующий день договорились посидеть в кафе узнать друг друга получше. После этого все стало стремительно развиваться, мы почти каждый день виделись, ходили куда-нибудь, ездили по святым местам на машине, и самое главное все разговоры у него сводились к тому что он хочет жениться, хочет детей, ну с предедущей девушкой не получилось, так хочет чтобы со мной все было, причем про бывшую очень плохо отзывался, что она совершила ужасный поступок - это убила его ребенка, т.е. сделала аборт, такое отзывание о бывшей мне не понравилось. Я стала замечать что не могу с ним совсем разговаривать, он надо мной имел как-будто какую-то силу,если он ничего не говорил, то я чувствовала дискомфорт,позже я стала безумно бояться его потерять, хотя мы встречались всего месяц. Все время что мы общались я была не такая как на самом деле, я для него старалсь быть идеальной, доброй, послушной и пока я была такой его это устраивало, и он мне говорил только чтобы я не перегорела. На мой день рождения он подъехал и поздравил меня огромным букетом роз, я была счастлива, а потом он понял что я никуда от него не денусь, так как у меня прям зависимость произошла которая была и ему видна. Весь день занимаясь своими делами он не звонил, не писал, доделав все что ему было надо, он вспомнил про меня позвонив и сказав что хочет увидеть я как влюбленная дурочка выпрыгнула к нему в машину, причем сама понимая что это глупо, мне даже при родителях было стыдно, тут я попыталась ему объяснить что он мог бы меня и раньше предупредить, на что было недоволство и вообще по его словам я испортила ему настроение, а после интимного вечера он сказал что он лишь еще одна ступенька в моей жизни. я стала чувствовать что идет разрыв отношений. позже через день, когда он как обычно позвонил мне утром, где я стала пытаться с ним разговаривать на темы касающиеся нас, о том что мне не очень нравится, чего я не понимаю в его отношении ко мне, где он заявид что я не любимая женщина, что он только хочет меня полюбить, на что конечно мне стала обидно, ведь тоже самое можно сказать более мягко, если тебе девушка не безразлична, и тут он просто заорал на меня, и повесил трубку, я перезванив попросила прощения, после чего он сказал сухо, потом поговорим. всеь день он не звонил не писал, под конец рабочего дня я позвонила, он сказал что занят, потом перезвонил, разговор был между двумя совсем чужими людьми, я ничего не высказала, так как винила себя, что обидела, только понять не могла чем. Следующий день был последним, утром он написал смс с добрым утром и хватит, я перезвонила и сама напросилась на встречу он благосклонно согласился, но мне было это так не приятно, что под вечер я не зяла трубку, взяла только на второй раз и сказала что еще не забыла той ссоры, где попросила прощения и где он сказал что мы потом поговорим, на что он сказал что я охеревшая и повесил трубку. в соц.сетях убрал сердечко, которое нарисовал мне и у себя мою надпись, на мои три телефонных звонка не ответил, на следающий день я удалила его из своей жизни и вот тут он начала писать в соц. сетях филосовские мысли как он опять ошибся и т.д. а через неделю нашел другую, а точнее новое лекарство от скуки, он меня так называл.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Виктория! Вам самой тоже есть, что вынести из этой ситуации - дело НЕ в нем -а  в том, что ВЫ стали в нем растворяться, боялись что он исчезнет из Вашей жизни, и старались быть той, которая ЕМУ понравится - НО - в это время Вы отвергали сами себя, и НЕ дали ему возможности узнать ВАС-настоящую. Скорее всего этот молодой человек вообще не готов к отношения, к серьезности, ответственности - чем дальше идут отношения, тем больше он пугается и разрывает отношения сам. Примите это - примите свою боль, свое разочарование, свои чувства и его - это был его выбор, его решение - так тому и быть! ЗАСТАВИТЬ его что-то почувствовать - Вы НЕ можете! ИЗМЕНИТЬ его - тоже! ОН ТАКОВ! все уже разрешилось - отношений НЕТ! и это скорее всего к лучшему! извлеките опыт для самой себя - стоит ли растворяться в партнере? в нем самом? стараться понравиться? или стоит сохранить себя, свои границы и оставаться собой!

Если Вам сложно самостоятельно - обратитесь к психологу очно и разберите все.

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва