Погасли чувства

Anastasia 04.01.2011

Здравствуйте!Меня зовут Настя мне 20 лет.. у меня проблема думаю в себе ...сейчас у меня есть отношение с МЧ встречаемся мы не долго 2 месяца от силы все эти два месяца я просто сгорала страстью любовью к нему но на кануне нового года я познакмилась с его родителями у нас была первая ночь всё было хорошо и после этого я позвала его познакомить его со своми родителями он согласился и мы поехали ко мне после этого у меня сейчас твориться не понятные чувство какой то комок в груди мешает мне любить его и быть любимой но неприязни у меня к нему нет как будто душа любит но разум нет что то очень мешает очень ... ещё я постоянно теперь думаю об этом скажу что за последние два года отношения у меня складывались не очень меня не любили и предовали в семье у родителей постоянные скандалы .

Анастасия! Вы пишите, что дело в вас... Скорее дело в вашей родительской семье, в отношениях между вами и мамой, папой и другими родственниками. Важно при создании собственных отношений разобраться в своей родительской семье. Когда вы и молодой человек посетили его родителей у вас не возникло неприязни, а когда вы посетили своих родителей- возникло "не понятные чувство какой то комок в груди мешает мне любить его и быть любимой". Почему? Потому что кто-то что-то сказал? Потому что ваше восприятие парня изменилось? Чей взгляд помешал вам принимать МЧ по-своему? Что в вашей семье вас тяготит? Скандалы и ссоры между родителями- это и есть ваш стыд перед чужими людьми?Вы боитесь принимать людей, чтобы не показывать свой страх, страх что могут узнать вашу тайну...Тайну ссор и скандалов. А вы считаете, что у других людей все гладко и сладко? Чужие для вас всегда интеллегентнее? Чужие люди лучше вас?Если вы так считаете, значит самооценка у вас занижена и вам стоит походить к психологу, чтобы понять людей, свою семью, себя и чувства окружающих. Психолог в Калининграде объяснит вам многое то, что вам непонятно, например, почему " отношения у меня складывались не очень меня не любили и предовали в семье у родителей постоянные скандалы ",от чего " у меня сейчас твориться не понятные чувство", почему  вы "два месяца я просто сгорала страстью любовью".  Только работа над собой, прощение родных, принятие мира таким, какой он есть на самом деле- поможет вам создать свое неповторимое счастье, и не повторять ошибок своих и родителей. Чтобы стать счастливой, надобно трудиться! Желаю вам успеха!

Настя, любые отношения имеет динамику и развитие. Сначала много иллюзий и романтики, а потом постепенно мы начинаем видеть человека реальным, а непридуманным. В этом месте у многих пар и людей начинаются трудности. Возникают реальные чувства такие как страх о том как же все будет дальше или злость, что он не такой как мне казался изначально.

 У каждого человека возникают сложности в отношениях на своем этапе и поэтому важно разобраться, а  что собственно изменилось и почему именно сейчас вы начали сомневаться. Ответы поможет найти психолог, чтобы вы осознали что же происходит. По данному письму сложно дать точную интерпретацию того что с вами.  У каждого своя история отношений в семье и опыт отношений, здесь надо более детально разбираться. Удачи!