Что мне делать?

наталия 29.01.2014

Я говорю своему мужу,что надо купит квартиру или ,дом! а он хочет купить машину для своих родителей! у нас уже ребенок,а он про своих родителей думает.Заработанные им деньги он все родителям отдает. он еще иностранный гражданин. и вот я думаю,что он может со мной только из-за российского паспорта? раз не хочет решать на счет жилья.

Да,Наталия.Вы ,наверное,правы.Это похоже на какую-то тайную стратегию.Зарабатывать в этой стране и все отправлять.А Вы заработанное вместе даже никогда не сможете поделить.Это может быть его хитростью.Начните с ним разговаривать,что любовь-это прежде всего,интересы семьи,а не родителей.Если они на первом месте-пусть живет у них.Здесь важна Ваша решительность.Ставьте ему жесткие условия.Если он изменится-то в тайном сговоре его можно не винить.Если не изменится,значит,он Вас просто использует.Если не возможно с ним договориться-принимайте самые решительные меры.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград