Как вернуть отношения?

Алиса 29.01.2014

Добрый день. Помогите пожалуйста хоть немного понять мужчину... про встречались 2 года, по глупости расстались. Очень затянутое сложное расставание. Постоянно разбегались, сбегались, пытались сойтись, не получалось. Вылилось все в секс без отношений. У парня были пара краткосрочных отношений, у меня так же. Ничего не сложилось. Он постоянно возвращался. Последние 4 месяца встречался с девушкой, говорил что любит. Мы не общались. Они расстались. Тяжело давалось ему это. И по итогу тот же результат. Снова секс, про возобновление отношений говорит что уже все не то. Нет того "волшебства" которое было. Стал спокойнее, спускает все ссоры на нет. Поссорились на днях очень, сказал приедет завтра вещи заберет, в итоге приехал и без разговоров просто провел весь день рядом. Мальчику 29-ый год. Проблема в том, что он перестал меня целовать после нашего расставания в отношениях. Сейчас говорит что просто не может, не знает почему. Целует только в отношениях и тд.Можете пожалуйста посоветовать может что сделать, как может помочь ему поверить в будущее отношений, выстроить с ним новые отношения. Не просто же так мужчина возвращается ко мне. Из раза в раз. И ему здесь хорошо. Только клинит иногда что я лезу в его личную жизнь... Я люблю его, меняюсь ради него, прощаю все, забываю все. Хочу быть рядом с ним, делать его счастливым. Просто хочу быть счастливыми. Как вернуть отношения, как добиться простых поцелуев во время того же секса... В таких непонятных отношениях после расставания находимся уже почти 3 года. У нас разница в возрасте 6 лет. Помогите пожалуйста, как вести себя, как выстраивать. Уйти от него не могу, уходила. Что то тянет обратно неведомой силой. Заранее спасибо за Ваши ответы.

Здравствуйте,Алиса!

Ваши проблемы решаемы.Не стоит мучить себя.Видимо вы опираетесь в отношениях на стереотипы и иллюзии.Ожидаемые события, затянулись и вы не понимаете где выход.

Полагаю вы чувствуете, что пришло время пересмотреть,подправить стиль жизни.Понимание себя и всей ситуации на новом уровне, принесет вам много интересных событий, реализацию планов.Также и новый опыт в самоощущении. Решайтесь на взаимодействие. Изменения будут.

Всего доброго.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск