Как поступить?

ольга 26.01.2014

Здравствуйте. Я бы хотела получить ответ на свой вопрос- как поступить?Суть его такова- у меня есть 4х летний ребенок.В силу здоровья , а так же возможности не работать детский сад мы посещаем редко.Так вот недавно я узнала, что музыкальный работник оскорбила моего ребенка(сказала, что она дура,тупица и тд)при всей группе. ребенок рассплакался, но и на это был ответ- нечего тут выть, заткнись.СРАЗУ ОБ ЭТОМ РЕБЕНОК МНЕ НЕ РАССКАЗАЛА, ЗАМКНУЛАСЬ, ДА И СЕЙЧАС ничего не узнать у нее.Я переживаю очень.Как поступить?Поговорить с музработником?в каком ключе?

ps Музработник знает меня, так как я сама работала в этом же саду. Ранее лично слышала подобные оскорбления в адрес других детей.

буду благодарна за помощь

Овсяник Людмила Михайловна

Как поступить? Поиграть с дочей на игрушках и осудит взрослого мишку, который оскорбляет маленького зайчика..  Если хорошо знакомы с муз работником- поговорите с ней лично о том , что более не потерпите унижений и оскорблений своего ребенка и если это повториться, то....

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск