Что сделать, чтобы парень простил?

Екатерина 26.01.2014

Я не знаю, что сделать! Молодой человек обиделся на меня из-за того что я пообещала не курить, но в его отсутствие курила. сейчас бросила, но он не верит. спрашивала что мне сделать, он говорит ничего.

Екатерина, доброго времени суток!

Ответ на вопрос "что Вам делать?" зависит от того, то Вы желаете получить и от того, какие чувства по отношению к Вам испытывает Ваш молодой человек. при данных которые Вы предоставили очевидно, что он не заинтересован в пордолжении отношений, поскольку в поротивном случае, он дал бы отвтет на Ваш шаг на встечу к нему. В дальнейшем его недоверие  к Вам с большой долей вероятности перерастёт в недоверие к Вашей верности, а это, как правило, не способствует укреплению взаимоотношениий. Если будет желание подробнее разобраться с тем что порисходит, то я готов помочь вам в этом и Вы можете в удобное для Вас время позвонить мне по телефону или по skype. Всего вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.