Что сделать, чтобы парень простил?

Екатерина 26.01.2014

Я не знаю, что сделать! Молодой человек обиделся на меня из-за того что я пообещала не курить, но в его отсутствие курила. сейчас бросила, но он не верит. спрашивала что мне сделать, он говорит ничего.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Екатерина, доброго времени суток!

Ответ на вопрос "что Вам делать?" зависит от того, то Вы желаете получить и от того, какие чувства по отношению к Вам испытывает Ваш молодой человек. при данных которые Вы предоставили очевидно, что он не заинтересован в пордолжении отношений, поскольку в поротивном случае, он дал бы отвтет на Ваш шаг на встечу к нему. В дальнейшем его недоверие  к Вам с большой долей вероятности перерастёт в недоверие к Вашей верности, а это, как правило, не способствует укреплению взаимоотношениий. Если будет желание подробнее разобраться с тем что порисходит, то я готов помочь вам в этом и Вы можете в удобное для Вас время позвонить мне по телефону или по skype. Всего вам наилучшего.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.