Что сделать, чтобы парень простил за прошлые ошибки?

Катя (23 года) 30.11.2021

Когда-то по началу отношений с моей стороны было много косяков. Врала, общалась с другими парнями, угрозы и тд. Не смотря на такое количество косяков, мы также вместе, почти 3 года. И как то он мне сказал, что хочет, чтоб мы обсудили эту проблему.

Расспросила его, сделала для себя какие-то выводы и предприняла какие то действия, чтоб загладить свою вину. Этот разговор состоялся, но определённых действий я так и не сделала, не понимала что именно надо сделать. И вместо нормальных слов просто оправдывала себя и поступки свои.

Общаемся сейчас исключительно по делу, но я очень хочу, чтоб он меня простил. Какие именно действия, к каждой из проблем надо применить, чтоб все было в отношениях хорошо? ( действия наверно как позволять смотреть переписки )

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Катя! Дело не в том, что вы хотите ему доказать или показать о прошлом, а в том, зачем вы это делали?

Катя

Когда-то по началу отношений с моей стороны было много косяков. Врала, общалась с другими парнями, угрозы и тд.

Вашему парню хочется знать почему вы это делали, когда были в отношениях с ним? Ему возможно было больно когда вы общались с другими парнями, обманывали его и т.д. Сейчас ему важно услышать правдивый ответ и обещание так больше не делать. Ему нужно слышать какой вы сделали вывод для себя из этих ошибок, поскольку он хочет с вами серьезных отношений и не хочет больше страдать от них.

Коваленко Ангелина Александровна

Важно это сделать в формате договоренностей.

Если вы договорились о действиях, но не понимаете как это сделать, нужно спросить вашего партнера. Как он видит это действие и как его примет.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа