Как справиться с апатией?

Влада 24.01.2014

Здарвствуйте! Мне 27 лет. Последнее время мучает апатия, ничего не радует, ни работа, ни отношения, которые совсем недавно начались, но уже присутствуют ссоры. Отношений было много серьёзных, наложили свой отпечаток. Возникают рассуждения по поводу правильного построения своей жизни, какое-то отчаяние появляется, невозможность вернуть и переделать всё, хотя ни к чему я это понимаю, прошлое есть прошлое. Раздражительность, плаксивость, чувство вины. Стараюсь отвлекаться, заниматься спортом, уходить в работу, в домашние дела, друзья, но когда один на один, такое чувство необратимости и тоски возникает. Как побороть это состояние? подскажите, что со мной?

Здравствуйте Влада!

Боюсь Вас огорчить, но чтобы решить этот вопрос, надо прийти на очную консультацию. В подобном формате сложно определить вашу мотивацию депресивного поведения и проработать ваш негатив! Приходите, посмотрим что можно сделать!

Успехов вам!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов