Как вести себя с парнем, к которому переехала жить?

Марина 19.06.2013

Здравствуйте!меня зовут Марина,мне 28 лет,не замужем,детей нет!Нет так давно переехала жить в другой город к любимому человеку,с ним познакомилась 3 года назад на курорте,общались все это время и виделись редко на море.Год назад решили быть вместе ,я закончила институт заочно .бросила работу,родителей и переехала к нему!!!до этого не жила ни с кем.Он постоянно работает ,устает,и нахожусь одна.Возникают конфликты,я обижаюсь что он не уделяет мне внимания,а он говорит что я не иду на контакт с его родителями и сестрой,что сижу вся такая обидчивая и не разговорчивая, хотя я считаю что стараюсь,я знаю что у меня характер очень тяжелый,я вспыльчивая,эмоциональная,мнительня ,много накручиваю того чего нет,не знаю как проще относиться .Не знаю как себя с ним вести,действительно ли он любит меня,и хочет семью.На душе так тяжело,та хочется чтобы все было хорошо,и сама все порчу.(или мне опять же кажеться что я порчу).Помогите разобраться.

Несвитский Антон Михайлович

Марина, учитесь проходить через конфликты и доносить свои чувства до мужчины, в свою очередь, слушая его, помогая выразить ему свои чувства в корректной и не обидной для вас манере. Пониманию вполне можно научиться. А "учебник" - вот здесь: http://psyhelp24.ru/conflict-resolution/

С уважением,
Несвитский Антон Михайлович, психолог Санкт-Петербург