Как быть, если девушка путается в своих чувствах?

Айбек 21.01.2014

Здравствуйте! Меня зовут Айбек, мне 27 лет. У меня такая проблемма, я познакомился с девушкой, она мне очень нравится. Я даже признался ей в любви. Мы с ней встречались раза 4. Все проходило спокойно. Мы сидели разговаривали на разные темы. Но сейчас она просит меня дать ей пару месяцев, чтобы разобраться в своих чувствах по отношении ко мне. Как мне быть, так получилось что я влюбился и не хочу потерять ее. Зараение спасибо.

Здравствуйте, Айбек!
Согласитесь, что 4 встречи слишком мало, чтобы решить, что хочешь быть с этим человеком до конца жизни.
Айбек, попробуйте понять девушку, возможно ей действительно нужно время, чтобы разобраться в себе. Но может быть и так, что она просто не знает как мягко Вам отказать. В таком случае тем более время расставит все по местам. Все равно "насильно мил не будешь" и ни Вы, ни девушка, не будете счастливы, если решение быть вместе не будет обоюдным.
Всего доброго!

Михина Татьяна Юрьевна, психолог Шымкент