Как быть, если девушка общается с другим?

александр 22.09.2014

Мне 30,бывшей 22.Жили вместе 4 года было всё хорошо,часто ругались но быстро мирились.я довольно часто употреблял алкоголь,ей само собой не нравилось.бывало даже и рукоприкладство,ей это надоело она сказала что хочет пожить одна примерно месяц может больше я не хотел отпускать.всё таки ушла к маме,потом сказала что не любит и не вернётся.я бегал за ней уговаривал дать мне шанс,бесполезно.я успокоился время от времени созваниваемся,бросил пить стал меняться относится к ней добрее но она сказала что всё равно не вернётся.сегодня позвал её в гости она сказала что придёт,но не пришла.позвонила и сказала что начала общаться с другим и не хочет обманывать,я еле сдерживая выслушал её и отпустил.но она сказала что хочет продолжать общаться я согласился с ней,мол хорошо будем хотя бы общаться.,так сказать останемся друзьями.но я её до сих пор люблю и хочу вернуть.что делать в этом случае как вернуть её любовь?

Здравствуйте, Александр. Что делать: Продолжая общение показывать, что изменились Вы не на словах, а на деле. И когда девушка в этом убедится, отношения восстановятся. А общение ее с кем-либо, это ее право и личное пространство, к тому же в самом общении никакого криминала и измен нету. А потому, пересмотрите свое отношение и в этом вопросе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн