Как отпустить прошлое?

Татьяна 20.01.2014

5 лет прожила счастливо в гражданском браке, потом родители моего парня нашли мне замену, девушку из богатой семьи, он ушел к ней ни чего не объясняя, после его ухода прошло уже 3 года, не могу ни с кем начать отношения, боюсь повторения.вроде все спокойно, и слежу за собой и умница, хорошо зарабатываю, но есть табу через которое не могу переступить, в подсознании бывший и все отношения не находят продолжения.как все выкинуть из головы??????????

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна, у Вас возникли сложности с проживанием потери отношений с Вашим молодым человеком.
И до тех пор, пока Вы не завершите их для себя самой, строить новые отношения с кем-либо может быть проблематично...
О том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будут сложности, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).