Что мне сделать, чтобы по мириться с парнем?

Ирина 18.01.2014

Здравствуйте .посоветуйте пожалуйста что мне делать в такой ситуации :я встречаюсь с парнем уже 3 года ,три месяца назад мы с ним поругались очень сильно и я на зло ему пошла в клуб ,один молодой человек угостил меня коктейлем алкоголя в нем не чувствовалось(вообще я не пью спиртное)через какое то время я стала сама не своя ,я начала с ним танцевать потом он меня поцеловал в щечку .и в этот момент когда мы танцевали меня сфотоли его знакомые.я уехала из клуба мне было очень плохо.на утро я все обдумала и решила ему этого всего не рассказывать.все у нас было хорошо .Как спустя три месяца ему написали в соц сети :что я ему изменила что он меня всю обмацал,что мы с ним целовались и отправили фото .Я его очень люблю ,я это не осознано сделала ,на меня подействовал алкоголь.Уже четыре дня я ему звоню пишу ,прошу прощения ,он меня посылает материт.он у меня очень верный.я его сильно люблю посоветуйте что мне делать ?

Ирина, доброго времени суток! Если у Вас будет желание разобраться в своих чувствах по отношению к Вашему молодому человеку и узнать на сколько его чувства сильны по отношению к Вам и есть ли они, то можете позвонить мне по skype , по телефону или записаться на очную консультацию в Иркутске. Буду рад помочь Вам. Всего наилучшего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.