Часто психую

лиза 17.01.2014

Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 13 лет. Я в последнее время стала очень сильно срываться, ну вот прямо каждый день. Подскажите пожалуйста что мне делать?

Здравствуй, Лиза! Вполне вероятно, что ты срываешься, из-за того,что тебя что-то не устраивает в жизни. Что является причиной твоего раздражения? Подумай хорошенько... Когда ты поймёшь причину твоих "срывов" тебе будет легче ими управлять, так как ты сможешь сделать так,чтобы этого избежать или исправить ситуацию. Можно обратиться к детскому психологу,чтобы получить помощь в преодолении внутренних конфликтов.

Всего доброго тебе, Лиза!

Ершова Мария Майевна, психолог Чудово