Отношения с парнем

Наташа 16.01.2014

Здравствуйте! Хотелось бы поделится своей проблемой. Встречаюсь с парнем уже два с половиной года, люблю его очень,но в последнее время наши отношения стали похожи на потухший пожар,после которого остается только пустота и неприятных вкус. Мы начали ссорится,раздражаться, не понимаем друг друга и не хотим идти на встречу друг к другу. Мы обо это понимаем.Но я незнаю,как пройти этот период.

Меня раздражает в нем обсолютно все,а когда его нет рядом - безумно тянет. Еще проблема в том,что мы перестали ходить куда-то,прилагать усилия к разжиганию наших чувств, только сидим дома и даже уже не разговариваем с ним. Мне кажется, что у него ко мне только сексуальное влечение,а не любовь.

Может это глупо,но у меня большая депрессия по этому поводу.Подскажите как мне быть?

Заранее спасибо!

Истранова Наталья Леонидовна

Наташа! В первую очередь попробуйте разобраться с собой. Не надо прятаться за слово мы. Вас все раздражает, написали вы. Вот рассмотрите хотя бы это. Что конкретно. Как. Как это связано с вами? Это главный и самый трудный вопрос. Если вы найдете, и когда вы найдете эту связь, вам станет легче и, самое главное, вы увидите, что тут можно сделать, что сказать итд. У него только сексуальное влечение, а у вас? Что мешает вашему сексуальному влечению? Почему вам не нравится его влечение? Тут очень много возникает вопросов, но чтобы ответить на них, почти всегда приходится признать что-то о себе, что не хочется или не очень приятно. Поэтому вопрос  собственно в честности с самой собой. Направьте свое исследование на себя, самостоятельно или вместе с психологом. Бесполезно бесконечно возмущаться другим человеком, как это он мог, как это возможно?!!... итд.  Как это делаю я? Что я хочу?  Как это я могу? Вот те вопросы, которые помогут что-то изменить.

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва