Мне стыдно признаться ему

Жанна 15.01.2014

Добрый вечер!надеюсь вы мне поможете(меня зовут Жанна мне 18 лет)через 2 месяца будет 19,,дело в том,что я недавно познакомилась с одним парнем в интернете,,он очень образованный,симпатичный парень,старше меня на 3 года,,когда мы познакомились я ему указала другой адрес,то есть он живет в г,Алматы,я за городом(теперь он каждый вечер предлогает мне встретиться прогуляться ,я не могу так как живу далеко,к тому же меня родители не отпускают вечером(мне стыдно ему признаться..он наверное спросит зачем ты мне так сказала?теперь я думаю перестать общаться с ним вообще?или мне стоит признаться и встретиться с ним?вообщем я не знаю..

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте Жанна. Вы можете выбрать любой из вариантов - просто перестать общаться и возможность с ним встретиться будет вами утеряна, или признаться ему, что вы дали ему неверную информацию, что живете в пригороде, поэтому не можете с ним встретиться вечером, и предложить дневное время в выходные. Если спросит, почему вы его обманули, скажите, что стеснялись, что живете не в городе, все могут допустить ошибку, что вы сожалеете, что его дезинформировали. Это нормальное объяснение для вашего возраста. Он может отказаться, зато вы со своей стороны сделали все, что могли. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.