Если в семье так плохо, стоит ли развестись?

Назира 15.01.2014

Замужем уже 8 лет,детей нет муж постоянно на работе зарплата средняя, денег само собой не хватает,всё это уже надоело!сколько получает он мне говорит,я незнаю что и думать может у него любовница есть на стороне?

Овсяник Людмила Михайловна

...может у него любовница есть на стороне?..

А может и любви в вашей паре нет, а есть  равнодушие ?

Для Вас фильм у меня на сайте:

  http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Назира.

"...я незнаю что и думать может у него любовница есть на стороне?" Любые  вопросы  в паре прояснить и решить  можно  только  в диалоге.  Можно  сколько угодно  долго  изводить себя  сомнениями  и догадками,  накапливая  недовольство и злость,  а можно собраться  с  мыслями  и  поговорить "по душам"  выяснив все,  что тревожит. Выбор за  Вами.

С уважением,

Бондаренко Анна Ивановна, психолог Прилуки