Мне очень плохо

erika 15.01.2014

ZDRASVUYTE MNE OCHEN PLOCHO. Y MYGA OCHEN SLOGNUY XARAKTER OBESHCHALA NE DELAT NICHOGO CHOB ON NEZNAL SEYCHAS IZ YA GLYPOSTI XOCHET ROZVOD Y MENJ DVOE DETEY KAK GIT...j vsegda dzvonila vsegda vse sprashivala delala kak xotel nikogda ne delala vse sama odin raz ne poslyshalas drugoy a seychas ne xochet dage govorit govorit konec vsemy tu plochaj y menj nachalas depresij dage git ne xochy pomogite pogalosta...

Добрый день!

Ерика,не стоит жить в постоянном страхе. Стоит разобраться в ситуации.Выход должен быть. Находите,пожалуйста, время для сесии в скайпе  для консультантивных сессий.Помогу вам восстановить самооценку.Переживаемые стрессы,если не делать выводов,истощают психологический иммунитет.Подавляют позитивные эмоции. Мучительное желание найти выход приносит перенапряжение. Ситуацию надо начинать исправлять. Не стоит ожидать, что все измениться само собой,лучше идти к новому уровню понимания. Вы почувствуете опору внутри себя, вернеться чувство собственной ценности. Ваша жизнь измениться.

С уваженим.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск