Бросил любимый

полина 15.01.2014

Все началось месяц назад

познакомились в интернете с парнем мне 20 ему 22 скоро сначала поссорились потом он заново меня добавил я уже хотела плясать от радости встреча была он приехал в мой город он родом отсюда говорил увезет в москву будет жениться на мне все время писал смс но не звонил почему то говорил какая я красивая и так прошло две недели он стал холоден на вопрос что случилось во мне что то не так ответ грубый потом вовсе я не готов к таким отношениям ты меня подозреваешь я сказала ясно он ничего не написал по совету подруг удалилась его отовсюду второй день слез я ниче не поняла(((посмеялись надо мной или что я сама не в себе ничего не хочу трудно жить с этим а он обновляется фото ведет себя спокойно очень задели его последние слова "надеюсь я тебя не сильно обидел" я сказала нет а сама реву

Киселевская Светлана Владимировна

Полина, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Будет желание, обращайтесь, я работаю по скайпу и смогу помочь Вам.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).