Отношения с любимым

марина 14.01.2014

Здравствуйте,скажите пожалуйста как быть,познакомилась с мужчиной,влюбилась,общаемся 4 месяца,встречи редкие,жить совместно отказывается

Савицкий Антон Валерьевич

Добрый день, Марина!
Слишком общо сформулирован запрос, остается не ясным целый ряд моментов:
- Ваш возраст и возраст мужчины.
- Семейное положение (замужем ли Вы, женат ли он).
- Первые ли это близкие отношения с Вашей стороны или уже был какой-то опыт (если был - удачный/неудачный; в чем именно удачный, в чем неудачный).
- Какой формат отношений у Вас с ним в данный момент, какое содержание этих "редких встреч" (интимная близость, свидания или что-либо еще), насколько "редко" они происходят (раз в неделю/месяц...).
- Как Вы рассматриваете данного мужчину (как любовника, с которым приятно проводить время; или как потенциального спутника жизни или как-то еще);
- Как проходило обсуждение совместной жизни с ним, как он формулирует свой отказ. (пример конкретного диалога).
- Что Вы хотите от данных отношений в ближайшей перспективе (1-2 месяца); как Вы видите Ваши отношения с этим мужчиной (через 0,5 года, 1 год, 3 года, 5 лет...), если бы все разивалось идеально. И в чем именно было бы это идеальное для Вас.
(это вопросы, самого поверхностного плана, без ответа на которые невозможно даже представить Вашу ситуацию, не говоря уже о том, чтобы в ее контексте осуществлять работу)

Савицкий Антон Валерьевич, психолог Белгород