К обоим я что-то испытываю

Анастасия 30.12.2010

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Мне 14 лет.

Я встречаюсь с парнем уже 1 год! Раньше его любила очень сильно, не представляла своей жизни без него, а сейчас что-то изменилось. И вот сейчас ко мне начал проявлять симпатию другой человек, любящий меня, я в этом уверена! Он старше, намного серьёзней моего парня. И все советуют бросить парня и встречаться с другим! Но проблема в том, что я его ни хочу бросать из-за того, что потом об этом пожалею и друзей потеряю близких, если его брошу!

И вот к обоим я что-то испытываю, но не понимаю что! Разобраться в себе не могу, не получается!

Я надеюсь вы меня поняли. Помогите пожалуйста!..

Яковлева Александра Ивановна

Анастасия, Вы все разобраться не можете, а я просто так по почерку - все пойму о Вас. Какая наивность, не правдали!

Одно могу сказать:

ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ - НИКОГО НЕ ПОЙМАЕШЬ! - народная мудрость.

С новым годом  - кролика между прочим!

АНАСТАСИЯ! Следуйте указаниям своей души и сердца. Если вы хотите прислушиваться к мнению друзей- это ошибка, т.к. каждый друг советует со "своей колокольни" и в силу своего опыта. Не бойтесь потерять своих друзей- бойтесь потерять свою индивидуальность. Набивайте свои шишки, делайте свою собственную дорогу-это и будет ваш жизненный опыт, на котором строится своя жизнь!Выбирайте то, что вам ближе, то что вы считаете для себя лучшим. И очень  важно сохранять свой стержень, т.е. вовремя суметь сказать " нет", или " да"!