Не пойму, что происходит

Helen 13.01.2014

Здравствуйте! У меня такая проблема. Не так давно, я вышла замуж, за человека, который постоянно ездит по командировкам и видимся мы с ним крайне редко, все наше общение происходит в основном по телефону, ну или же через интернет. До не давних пор, у нас были замечательные отношения, писали письма друг другу, постоянно созванивались, отлично отметили вместе новый год. Единственное, что меня всегда обижало это его воспоминания о жизни до свадьбы , как ему хорошо жилось. Очень часто рассказывает про количество женщин которые были до меня. Но после праздников, его как-будто подменили, он перестал отвечать на мои звонки, и порой даже не перезванивает, когда видит пропущенный, ничего не отвечает в интернете, я уже извелась вся, не знаю , что и делать как быть, пыталась с ним поговорить, но он говорит, что мне все кажется, что я придумываю. Как отношение к человеку может поменяться за столь короткий срок. Мне как-будто седьмое чувство подсказывает, что-то не так. По телефону теперь просто молчим. На мои звонки раздражается. Как быть и что мне думать?

С Вашей тревожностью можно разбираться.

Для этого необходимо задать Вам много вопросов, видеть и слышать Вас.

Вы же хотите сейчас узнать о том, что происходит с Вашим мужем. Это - из области догадок и гаданий, чем психологи не занимаются.

Если решитесь разобраться со всем подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов.