Как вылечиться?

Esimhan 12.01.2014

Прочитав про психическую болезнь "истерическое расстроиство личности" я понял что это про меня. Одно дело когда имеется 3 из 9 признаков у меня 9 из 9( я по своей жизни, по своему опыту, по себе лично знаю что у меня эти признаки точно есть). Именно из за этой "болезни" я поламал не мало дров да и себе тоже не сладкую жизнь устроил. Я знал что со мной что то не так, но то что это "болезнь"(театральность, поверхностность, не способность к систематическому труду, эмоцианальность, не стабильность, склонность к фантазированию,внушаемость и.т.д) узнал недавно... Теперь хочу от этого избавиться но не знаю как, и вообще это возможно?

"Диагнозы", поставленные Вами по книгам, - могут быть неверными.

А вот те Ваши качества, которые Вас беспокоят - реальными.

Если Вы хотите с собой разобраться и что-то поменять, то можете лично обратиться к выбранному психологу и работать с ним.

Ваше желание  - самое важное в такой работе для реальных изменений.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.