Он меня разлюбил

Алина 12.01.2014

Здравствуйте.Я столкнулась с такой ситуацией.Я встречаюсь с парнем.С самого начала наших отношений у меня было недоверие к нему.Он мог соврать по мелочи,или просто не сделать то,что обещал.Мы постоянно ругались из-за моего недоверия.Но в принципе иногда всё было хорошо.Он много раз обещал,что он будет меняться в лучшую сторону,не будет меня обижать и врать.Никаких изменений я не заметила.А сейчас мы уже не видем друг друга 2 недели,на праздники разъехались по разным городам.Из-за эти 2 недели он очень редко мне звонил.В основном звонила я.И он каждый раз в своё оправдание придумывает какие -то истории почему он мне не звонил.Я говорила ему,что если хочешь давай расстанемся,не нужно тянуть,просто скажи ,что ты больше не любишь меня.Он говорит,что не хочет расставаться.

Что же мне делать?Как сделать так,чтобы он относился ко мне лучше?Или лучше расстаться?Я просто хочу быть с ним,и чтобы всё было хорошо,но это становиться невозможным.каждый раз слушать это враньё и делать вид,что я ему верю.

Киселевская Светлана Владимировна

Алина, "что делать" - решать Вам... так как изменить Вашего парня ("чтобы он относился ко мне лучше") извне, без его на то желания, невозможно...

Если - "лучше расстаться", то о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod
Если же хотите быть с ним, то о том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).