Хочу изменить себя? Возможно ли это?

Юлия 30.09.2014

Меня зовут Юлия Коптелова. Мне 27 лет. В 23 года закончила педагогический институт на специальность: учитель истории.

Мне сейчас очень тяжело. Недавно умерла моя лучшая подруга и самый близкий человек. Мне очень тяжело. Я в состоянии депрессии и никак не могу устроиться на работу. Вчера посмотрела на сайте: одни продажники без опыта. Я работала продавцом - консультантом( благо внешне я ничего вышла) и больше ничего не умею. В школу не взяли да и я не смогу, я ведь не умею общаться с людьми. Раньше умела, а теперь не могу и слово выдавить из себя. Мне трудно на любой работе и я ухожу буквально через день. У меня все валится из рук. Мне кажется, что мне угрожают или меня критикуют. Я никак не могу решиться на самоубийство. Хотя это так просто. Можно ли что то изменить или мне только идти за подругой? Если поможете - буду благодарна до конца дней.

Здравствуйте,Юлия.

Вы сейчас в расстроенных,чувствах. Противоречия в мыслях,противоречия в эмоциях,затрудняют возможность придти к внутреннему комфорту.Когда многого можно достичь опираясь на энтузиазм,опираясь на хороший опыт. Возможно сейчас для вас слишком много переживаний.

Измениться безусловно можно,если вы чувствуете, что не хватает позитивного опыта. Надежного опыта для преодоления затруднений не стоит так ультимативно относиться к себе. Всегда можно найти выход,иногда стоит решиться-начать работать с психологом, пройти курс реабилитационных сессий.

С уважением.

Кудряшова А.А,психолог,аналитик,приватный прием в Skype.

Овсяник Людмила Михайловна

Юлия

Недавно умерла моя лучшая подруга и самый близкий человек. Мне очень тяжело

Загляните СЮДА, Юлия

Юлия

Можно ли что то изменить или мне только идти за подругой?

Для Вас фильм у меня на сайте:

http://psicholog.do.am/index/sekret/0-89

Если желание суицида не проходит - срочно обратитесь в клинику к психотерапевту.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск