Проблемы в семье

Евгений 11.01.2014

Здравствуйте, мы с женой в браке 2 месяца. Через 2 недели после свадьбы она заявила что любит другого - коллегу с работы, который уже 2 месяца обхаживал ее. Говорит что его очень сильно любит и чувствует что это ее человек хотя кроме общения ничего не было! От меня не ушла, взываю к здравому смыслу и держу... очень люблю ее! Дайте совет как быть? Может стоит вместе на консультацию сходить??

Здравствуйте, Евгений. Каждый человек свободен в своем выборе, независимо от того в браке он или нет. Как долго вы сможете удерживать женщину которая любит другого? В браке важно не только любовь, но и доверие, сможете ли доверять в дальнейшем? Спросите себя об этом. Поговорите с ней о будущем, каким она его видит и видит ли вас в своем будущем? Если сложно разговаривать вдвоем попробуйте это сделать через специалиста. С уважением, психолог Ладыгина Юлия.

Ладыгина Юлия Анатольевна, психолог Красноярск