Как поступить?

Юлия 10.01.2014

Встречаюсь с молодым человеком 5 месяцев. Я все время на учебе в другом городе, поэтому видимся очень редко, когда я на выходные приезжаю. А сейчас совсем переехала в другой город. Он не хочет ехать именно туда, но в другой город он бы уехал со мной. Я девственница, ему нужен секс. Я еще не совсем к этому готова, но если бы и готова была, не смогла бы, потому что мои родители против. Что делать с его этим желанием? Однажды он мне сказал, что либо я должна себя пересилить, либо разрешить ему заниматься сексом с другой девушкой, а встречаться со мной. Как такое могло в голову прийти? Как мне поступить с ним?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

Он не хочет ехать именно туда, но в другой город он бы уехал со мной.

а ведь ДЕЛО НЕ в конкретном городе! дело просто в том, что он НЕ ХОЧЕТ уезжать с ВАМИ - а город - это причина, оправдание самому себе!

Я девственница, ему нужен секс. Я еще не совсем к этому готова, но если бы и готова была, не смогла бы, потому что мои родители против. Что делать с его этим желанием?

при чем тут родители??? это ВЫ и ВАША жизнь, родители НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО отношения к ВАШЕЙ жизни! ИХ установки - это ИХ установки! а у ВАС СВОИ!

ВЫ САМИ ХОТИТЕ, чтобы Он был первым мужчиной в ВАШЕЙ жизни?? тот ли это партнер?

возможно, что Вы видите что отношения не такие как Вам хотелось бы, что и что-то в партнере вызывает тревогу и САМИ НЕ готовы к сексу? отвечаете ЗА СЕБЯ, ОТ себя, а не прикрываясь мамой и папой!

Однажды он мне сказал, что либо я должна себя пересилить, либо разрешить ему заниматься сексом с другой девушкой, а встречаться со мной.

а вот и поводы для тревоги - делайте выводы! для него НОРМАЛЬНО предложить такой вариант - это говорит о его морально-нравственных качествах, принципах, устоях! делайте выводы! ВЫ ТАКОГО партнера ждали и хотите видеть рядом с собой? таких отношений??

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва