Я не могу поддерживать отношения с девушкой

Кирилл 08.01.2014

Когда я встречаюсь с девушкой первые недели три всё хорошо а потом меня посещает мысль что мне надо от неё уйти. И я не могу убрать эту мысль из головы.В итоге я пишу любимой девушке что я ухожу от неё и всё конец отношениям.Но когда меня эта мысля покидает я начинаю осознавать что совершил большую ошибку.Подскажите пожалуйста как от этого избавиться.

Кирилл.

Если, в самом деле, Вы хотите поменять свое поведение, то Вам лучше найти психолога в своем городе и проконсультироваться. В режиме вопрос - ответ невозможно помочь, нет контекста. Любой совет - это просто "палец в небо".

Желаю успехов.

Цхай Людмила Мэлсовна, психолог Талдыкорган