Не могу наладить отношения с девушками

Сергей 04.06.2012

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Мне 24 года. Не везёт с девушками никак -). В роди бы не страшный, с чувством юмора, такой какой есть, искренний, за правду не съем. Единственное что слишком наверное прямолинеен.

Стараюсь знакомиться, инициативу какую никакую проявлять, всегда люблю гулять с понравившейся девушкой просто так и без повода дарить ей что то от души. И вот тут начинается самое интересное. Приглашаю понравившуюся девушку прогуляться (до этого надо сказать гуляли , общались нормально)- начинается(ни с того ни с сего), то у неё нет настроения , то ещё что то ( в большинстве отмазки)и так уже каждый раз ..Надоело если честно. Приведу 2 последних случая. Встречался с девушкой месяцев 6 , всё было даже очень ничего... Были у меня кое какие трудности по бизнесу, вроди бы она меня поддерживала и я не видел ничего невзаимного. Любил её и казалось что взаимно было. Поступила она тогда в мед институт, а у меня решался вопрос покупки квартиры. И хотел ей предложение делать. Так ни с того ни с сего после поступления в мед начала "морозиться" и т.д. Я ничего не мог понять пока не смог поговорить с ней. И выяснил что она уже с каким то богатым арабом недели 2 начала путаться. Естественно я тогда на дыбы встал чуть глупостей не наделал по своей горячности. В общем послал я её куда подальше. Переживал долго..около года. Плюнул. Забыл. Нужно жить дальше. Случай 2.

Начал присматриваться к окружающим девушкам , пытался ухаживать но далее Давай останемся Друзьями не заходило. Как я ни старался. Ни в какую. Недавно познакомился с симпатишной баришнёй, начал ухаживать , пригласил покататься на лошадей. И тут когда мы с ней договорились ехать она мне звонит и так говорит что так и так , я сломала ногу, естественно сами понимаете. Купил я морожено и приехал к ней проведать. Сидели общались и тут она мне призналась что нашёлся какой то её друг (сын богатого человека) который узнал что я её пригласил покататься на лошадей и "перепригласил" её к каким то своим друзьям на ферму. Ну и покаталась. Ногу сломала.То есть если бы ничего не произошло то я бы и не знал что она куда то ездила...В общем после этого как то отпало желание её куда то дальше приглашать, так как опять начинаются отмазки даже чтобы я к ней проведать заехал.

Может что посоветуете ?

Овсяник Людмила Михайловна

...Так ни с того ни с сего после поступления в мед начала "морозиться" и т.д.

Ни с того не с сего не бывает разрывой отношений. Возможно , девушка Вас не любила, а Вы этого не рассмотрели.

...Начал присматриваться к окружающим девушкам , пытался ухаживать но далее Давай останемся Друзьями не заходило. ..

Очень похоже на то,  что  все отношения у Вас,   на данном этапе жизни, на уровне легкой влюбленности , которая быстро завершается.

Любовь и воюбленность - это разные вещи .

Разобраться в себе , в своих ожиданиях лучше с психологом в реале.  Взаимодействуя  в своей родовой семье,  человек получает свой жизненный сценарий  и  выходит  с ним  во взрослую жизнь.

После встреч, измен-  расставания, сценарии продолжают навязчиво повторяться.

Психолог может помочь изменить то, что Вас мучает внутри личности. Это лучшее, что может позволить себе человек, заинтересованный не только в снятии симптома, но и в собственном личностном развитии.