Не могу наладить отношения с девушками

Александр 22.03.2012

Мне 29 лет после развода года 4 назад. я не могу не как наладить отношения с девушками. Мы встречаемся и через 3-6 месяцев они возрощяются к бывшим своим парням. и каждый раз на вопрос что не так Они все отвечают одно "Саша ты хороший человек, у тебя золотое сердце. ты лучший но я хочу что бы мы остались друзьями(((." И все говорят кагбудто сговорились. Я всегда стараюсь к ним прислушится непросто слушать а услышать. Уважать их мнение. В постеле тоже вроде нежаловались были довольны. Чесно я уже не знаю что делать.

Яковлева Александра Ивановна

Александр, из того что Вы написали сделать какой-то однозначно - правильный вывод, ЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК НЕ НРАВИТЕСЬ, девушкам, не возможно!

Вы попробуйте поговорить об этом с психологом на очной консультации.