Не могу без интернета

Катя 30.12.2013

Здравствуйте мне 14 я не могу без интернета я всегда онлайн на уроках везде и всегда мне все устали делать замечания я честенько ору на всех не лезте не ваше дело даже на маму и мы соримся.Что мне делать?

Малова Анастасия Николаевна

Здравствуйте, Катя, спасибо большое за вопрос. Когда человек хочет что-то получить в реальности, но по каким-либо внутренним или внешним причинам не может получить, он пытается уйти от реальности в ирреальный мир, где как-то компенсирует недостающее. Это лишь общее предположение, Вы можете проанализировать, что такого Вы получаете в сети? Чего избегаете в реальности? Что пытаетесь сообщить окружающим своим пребыванием в сети?Что пытаетесь этим самым сообщить себе?

Возможно, он-лайн пребывание создает для Вас иллюзию совместности с другими, тогда возникает вопрос про границы Вашего Я, где они? Как они теряются? Что с этим делать?

С подобными вопросами Вам также поможет разобраться психолог.

С Наступающим Вас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Малова Анастасия Николаевна, психолог Тюмень