Ссора с мужем

linda 28.12.2013

Здраствуйте мы с мужем женаты 3 года за эти годы были конечно же соры но сегодня он первый раз начел выяснять отношения руками сказать он меня ударил нет но он меня силай толкнул в другую комнату и оставил на руке синяк. и мне очень обыдно я нечего не сделала это произошло из за щутки он подщутил над о мной я над ним и ему это не понравилось и он мне заявил что нужно было с первых дней закрыть мой рот и укаратить язык чтоб я много не болтала. .но у нас не когда не. было такого мы считаемся самой лучшей парой в нашем кругу любящей когда женился его брат все говорили берите пример с этой семьи. у нас и ребенок. ему 2,6 но конфликт произошол на его глазах и ребенок от этого начел капризничать плакать мы теперь с ним не разговариваем и если честно мне и не хочеться не слышать не видеть даже думаю позванить родителям они у меня живут в другой стране чтоб приехали меня забрали потому что я ему говорила могу в жизни все простить но только не этого ...но только из за одного этого проступка забыть 3года счастливого брака тоже нехочется принемать какие то решения на эмоциях Помогите сделать правильный выбор

Киселевская Светлана Владимировна

В отношениях с человеком, склонным к тирании, для Вас возможен только один вариант, чтобы не быть жертвой – развитие Вашего уверенного поведения.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Поможет Вам в этом индивидуальная работа с психологом.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).