Мне 15 лет,а уже хочется опустить руки

Алена 04.12.2014

Знаете, сейчас стало хуже с учебой, раздражать стало все, люди стали казаться мне мусором.

Но даже все эти причины меня не так расстраивают, как то,что нравится мне мальчик. Расскажу поподробней.

Ездила я в другой город летом к родственникам,который находится далеко от меня. За несколько дней до отъезда,сестра повела меня на чей-то День Рождения. Там я заметила мальчика, познакомились с ним. Ему на данный момент 19. Я уехала обратно в свой город, переписывались, все было так хорошо, шутили друг над другом, с августа по ноябрь общались.

Но 2 ноября он сказал,что продает страницу... и все... на сегодняшний день у меня нет с ним контактов, я не знаю , как у него дела,ничего больше о нем не знаю...

Чтобы все это узнать надо ждать лета.

Но сначала я себя успокаивала,что это просто симпатия,и любви в нашем возрасте не бывает... Но прошел месяц,а он мне до сих пор нравится. Понимаете, я живу только воспоминаниями, прошлыми переписками... Мне так хочется увидеть его,прикоснуться к нему, услышать вновь его голос. И дело даже не в привязанности...

Мне очень сложно, с каждым днем становится все сложнее, хочется плакать все больше, а иногда посещают мысли о самоубийстве, потому то живу ,как в пытке, отпустить его не получается.

Прошу,помогите,подскажите ,что мне делать. Я так больше не могу.

Хмарский Владислав Валентинович

Вам надо выговориться с родным человеком или со специалистом.

С уважением, психотерапевт психоаналитической ориентации Хмарский В.В